Очаровательная украинская певица, народная артистка, телеведущая, умопомрачительная Тина Кароль порадовала публику фотографией в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась фанатам в необычном для себя облике.

Соответствующий снимок Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram.

Успешная украинская женщина, еще будучи в юности, могла стать актрисой или моделью. Однако ее природа наградила не только красивой внешностью, но и уникальным сильным голосом.

Еще 10 лет назад талантливая исполнительница вошла в тройку лидеров на проекте "Новая Волна", где она получила не маленький гонорар, на который сняла свой первый клип. После этого к певице пришла большая популярность и успех.

В своем посте знаменитость предстала перед фанатами в необычном и даже немного волнующем образе монашки – черная кофта и черный платок, которым она обвязала голову и шею.

"Мне нужен от тебя побег #тинакароль #tinakarol ph:@karginaki", - написала под снимком звезда.

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу знаменитости, оставляют немало комментариев под фотоснимком.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

"На такую "монахиню" я бы сходила в кинотеатр", "в церковь?🥲😂", "Тиночка. Это прям "ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА"...😉", "я пропустила выход новой Монахини? 🗿", - пишут отклики фолловеры Тины.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что талантливая исполнительница Тина Кароль сменила свой облик и обратилась к поклонникам.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Тина Кароль очаровала аудиторию своим образом.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Тина Кароль отправилась в интересное место, откуда игриво обратилась к фанатам.