Одна из самых позитивных и очаровательных женщин Украины, известная телеведущая, шоу-дива Леся Никитюк очаровала поклонников кадрами в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе на территории одного из солидных киевских ЖК.

Соответствующие фотографии Леся Никитюк обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Талантливая украинская шоувумен в своей публикации предстала перед поклонниками в ежедневном образе – спортивные светлые штаны, теплый свитер бежевого цвета, короткая бежевая шуба и теплая шляпа, похожая на панаму, которая отлично сочетается с шубой. На ее ногах можно увидеть стильные ботинки коричневого цвета.

Стоит отметить, что внешний вид ведущей - очень молодежный и стильный, он отлично смотрится на звезде.

Леся держит в руках коробку "Box", которая отлично подходит на подарок для близких людей.

Кроме этого, можно увидеть шикарную снежную зиму на фотографии. Известно, что на днях Киев засыпало снегом, и на данном снимке это отчетливо заметно.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

"Нова доставка ЛеПуля!! Зразу кажу, трошки дорожче звичайної, але Якість бомбіческа😂 Замовляй BOX @le_marshrutka_box ЛеПуля- Доставить навіть на небеса🤣😇🙏Амінь!", - подписала свою публикацию телезвезда.

Также украинская телеведущая указала геолокацию, на которой были сделаны фотографии, - Kiev City Ukranian.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк очаровала мужскую аудиторию сочными формами.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная шоувумен Леся Никитюк показала публике свой досуг в одном из столичных заведений.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая телезвезда Леся Никитюк попросила о помощи своих фолловеров в соцсети.