Победительница самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами", двукратная чемпионка мира по бальным танцам, а также хореограф, очаровательная Алена Шоптенко потешила публику фотографией в социальной сети. Она показала свой облик в преддверии Старого Нового года.

Соответствующий кадр Алена Шоптенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что в 2012 году Алена Шоптенко, участвуя в танцевальном проекте, соревновалась с украинским хореографом Дмитрием Дикусаром, с которым у них назрел роман. Спустя один год они отыграли шикарную свадьбу в Грузии.

Кроме этого, стоит отметить, что в то время их пару признали самой сексуальной и эффектной. Супруги были самыми ожидаемыми гостями на всех светских тусовках. Но к большому сожалению фанатов их брак продлился всего лишь 3 года.

На своей фотографии украинская танцовщица предстала в ненавязчивом образе леди – синий классический костюм, под которым одет белый топик.

Стоит обратить внимание на прекрасную улыбку хореографа и на стройную фигуру и плоский живот.

"Своим студентам я всегда говорю одну важную вещь. В зрительном зале никто, на самом деле, не знает как должно выглядеть то или иное движение. Об этом в курсе только я и они 🤫Поэтому, ошибаясь, никогда не нужно это показывать. Просто сделайте ошибку частью постановки, потому что фокус на ошибке чреват дальнейшими ошибками 🤷‍♀️", - подписала свою публикацию знаменитость.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Также она с юмором написала о неудачах, и о том, как она на их реагирует.

"И в жизни, пожалуй, все точно так же. Намного лучше прожить ошибку "играючи" и двигаться дальше. Тогда и не так страшно их делать. Просто сделайте ошибку частью постановки своей жизни ☺️Вот так и я стараюсь танцевать по жизни, а не только на паркете. Если лажаю — улыбаюсь. Сильно лажаю — сильно улыбаюсь 😁", - продолжила танцовщица.

Напомним, что украинская профессиональная танцовщица Алена Шоптенко решила открыть для себя новый стиль современного танца.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый хореограф Алена Шоптенко очаровала аудиторию теплым кадром со своим сыном.

Также портал "Українці" писал, что популярная знаменитость Алена Шоптенко показала настоящий мастер-класс.