Знаменитая украинская телеведущая, модель, а также журналистка, супруга народного артиста Украины Юрия Горбунова Катя Осадчая поделилась кадрами в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась на отдыхе в летней одежде.

Соответствующие фотографии Катя Осадчая обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что будучи юной девушкой, украинская телеведущая работала в модельном агентстве на Западе Европы, но в 18 лет она вернулась в Украину.

Талантливая журналистка известна на всю страну благодаря программе "Светская Жизнь", где она принимает у себя в гостях всевозможных знаменитостей Украины и не только.

Кроме этого, каждый ее поклонник знает, что она - очень остра на язык и с лёгкостью, без особых усилий, может ввести любого в неловкое положение.

В своей публикации украинская знаменитость предстала перед публикой в летнем образе – легкая белая накидка, под которой можно увидеть лифчик черного цвета, а на ее голове накинута шляпа, которая напоминает шляпу ковбоя, и солнцезащитные очки. На заднем фоне можно увидеть большие кусты с красными цветами.

Катерина Осадчая
Катерина Осадчая

"Квіти, зелена трава і зелені дерева - те по чому найбільше сумую нашою довгою сірою зимою. А чого вам бракує зимою, чого найбільше чекаєте влітку?", - подписала свои фотографии звезда.

Напомним, что знаменитая украинская телеведущая Катя Осадчая показала аудитории свой праздничный облик.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущая Катя Осадчая и ее супруг Юрий Горбунов показали совместный снимок с кумовьями.

Также портал "Українці" писал, что популярная телезвезда Катя Осадчая показала поклонникам, как она проводит свой досуг.