Лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, заслуженная и народная артистка Украины, а также телеведущая Ольга Сумская показала аудитории свой зимний отдых в украинских горах. Она показала, как она катается на лыжах со своей дочерью.

Соответствующую публикацию Ольга Сумская обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что талантливая актриса родилась во Львове. Она попала на эстраду еще в 16 лет благодаря своей сестре. Огромную популярность талантливая артистка приобрела после того, как сыграла главную роль в сериале "Роксолана".

В своей публикации украинская актриса показалась перед поклонниками на отдыхе в Буковеле со своей дочерью. Они одеты в зимние лыжные костюмы и защитные шлемы, показывая снежные горы.

Кроме этого, можно увидеть видео, на котором видно сотни людей, стоявших в очереди для того, чтобы подняться на гору.

Важно отметить тот факт, что люди совершенно не соблюдают дистанцию, они все без защитных масок, в том числе, и главная героиня видео.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Знаменитая актриса показала совершенный антилокдаун, что вызывает негативные эмоции.

"И где же ваши маски? А нас по домам позагоняли.Купить батарейку я могу только в интернет-магазине? Хорошего вам отдыха", "А Украина оказывается бывает очень разной!!! Не для всех локдаун наступил!!!", "Народу повно . Видео мабуть не чули про карантин та локдаун ) щасливі", - комментируют пост актрисы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Ольги Сумской в Instagram
Комментарии на пост Ольги Сумской в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк показала публике солнечный отдых в Карпатах.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая актриса Ольга Сумская порадовала своих поклонников кулинарными талантами.

Также портал "Українці" писал, что популярная актриса Ольга Сумская показала аудитории свой шикарный образ молодой девушки.