Украинская скандальная телеведущая, бывшая участница самого танцевального проекта "Танцы со звездами", а также актриса и модель Ольга Фреймут порадовала поклонников видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в домашнем образе на шикарной кухне.

Соответствующий видеоролик Ольга Фреймут разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что скандальная телеведущая училась в Великобритании и получила диплом журналиста. Ей удалось устроиться на работу в крупнейшую компанию BBC. Но спустя некоторое время она решила вернуться в Украину, где и построила карьеру телеведущей.

Талантливая журналистка сначала была приглашена на программу "Подъем", которую вела в паре с Александром Педаном и Сергеем Притулой. После этого она была ведущей проекта "Шоумания". Но пик популярности начался после того, как ее пригласили стать ведущей скандального и успешного проекта "Ревизор".

В своей публикации ведущая предстала перед публикой в домашних условиях на кухне в ненавязчивом платье бежевого цвета.

Оля вместе со своей подругой что-то готовила на кухне, держа в руках книгу, которой, собственно, и посвящен данный видеоролик.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

"Друзі, моє видавництво @snowdrop_publishing представляє унікальну книгу західноукраїнських рецептів 30-х років минулого століття. Практичні переписи городянок на щодень, які ми переклали з польської, адаптували та випробували. Для зручності я дописала окремий розділ про столовий етикет", - прокомментировала видео телезвезда.

Напомним, что украинская телеведущая Ольга Фреймут порадовала поклонников сюрпризами, которые она разыграла накануне Нового года.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ольга Фреймут продемонстрировала аудитории шикарный вид с высотного дома.

Также портал "Українці" писал, что популярная ведущая Ольга Фереймут показала публике, как нужно правильно хлопать в ладоши.