Заслуженный артист Российской Федерации, актер, продюсер, а также народный артист Чеченской республики Валерий Меладзе очаровал поклонников шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Он показал свое последнее выступление на большой сцене.

Соответствующую видеоленту Валерий Меладзе разместил на своей странице в Instagram.

Российский артист известен на всю страну не только своим красивым голосом, но и обаятельной внешностью, которой привлекает массу женских сердец. Он завоевал сердца миллионов людей по всему миру.

Известно, что в начале 2021 года, а именно 1 января, он полетел в Сочи, после чего улетел в Дубаи для того, чтобы дать там свой сольный концерт.

В своей публикации знаменитый певец показал шикарную атмосферу самого дорогого города в мире.

На видео можно увидеть огромные фонтаны, столики и очень много людей, которые танцуют под его песни. А сам Валерий находится на сцене и поет для местных жителей и очень влиятельных людей.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

"Перед сценой самое высокое здание в Мире, за сценой самые большие фонтаны в Мире. Всё сложилось. Спасибо", - прокомментировал видеоленту талантливый артист.

Не смотря на ситуацию в мире, в Дубаях прошел концерт Валерия Меладзе, можно смело сказать, что его год начался очень удачно.

Напомним, что знаменитый артист Валерий Меладзе порадовал аудиторию своим поздравлением в честь Нового года.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Валерий Меладзе очаровал аудиторию праздничным видеороликом, на котором спел свою знаменитую песню.

Также портал "Українці" писал, что талантливый исполнитель Валерий Меладзе показал поклонникам свой досуг.