Украинская театральная актриса, участница юмористического проекта "Женский Квартал", красавица и юмористка Ирина Сопонару очаровала поклонников шикарными снимками со съемок. Она показалась публике в роли настоящей модели.

Соответствующие фотографии Ирина Сопонару обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская актриса известна на всю страну своим чувством юмора и естественной женской красотой. Она показывала свои таланты на юмористическом проекте "Лига Смеха", где играла главные роли в каждой миниатюре в команде "Винницкие".

Кроме этого, она выступает на большой сцене перед миллионами телезрителей на проекте "Женский Квартал", где также очень хорошо себя показывает.

Также стоит отметить, что она снимается в сериале "Однажды под Полтавой" со своими близкими друзьями и коллегами по команде.

В своей публикации украинская актриса предстала перед публикой в роли настоящей модели – стильный черный женский костюм, который придает ей облик настоящей успешной леди.

Фото Ирины Сопонару
Фото Ирины Сопонару

Она показалась на съемках перед камерами объектива, позируя для эффектных кадров.

"Мама, я моделька)) И это чистая правда, на мне дизайнерский костюм @dress_kolosova , фоткает настоящий фотограф, в общем, все рил и тру) Спасибо за костюм @anastasiakolosova_official , енто любовь🖤", - прокомментировала свою публикацию Ирина.

Напомним, что украинский шоумен Юрий Ткач очаровал поклонников видеороликом на отдыхе со своей супругой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный юморист Юрий Ткач не перестает удивлять публику своими талантами.

Также портал "Українці" писал, что талантливый актер Юрий Ткач потешил аудиторию снимком со своей дочерью.