Популярный украинский телеведущий, а также актер, наиболее известный, как телеведущий украинского музыкального проекта "Х-Фактор" и "Орел и Решка" Андрей Бедняков рассмешил поклонников снимком в социальной сети. Он показался на отдыхе заграницей.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что знаменитый украинский актер принимал участие в играх "КВН", он отличается от остальных ведущих своим умением отлично подшутить над кем-нибудь.

На своей фотографии украинский телеведущий предстал перед публикой в необычном образе – очень большой живот, кепка и шорты. Он стоит в прозрачно чистой воде для того, чтобы похвастаться публике своим отдыхом в теплых краях.

"Загорелый и довольный. Домой #дубль3 Отметь того , Кто знает ТОЛК В ЗАГАРЕ ! мы должны держаться вместе", - прокомментировал свой пост украинский ведущий.

Стоит отметить, что у него - очень смешной загар, который в простонародье называют "загар таксиста" - сгоревшие руки, шея и лицо, а само тело - белое, так как Андрей находился постоянно в футболке.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу украинского телеведущего, оставила немало отзывов под фотографией такого характера.

"Нормально за праздники набрал кг 😅", "Никакого Фотошопа, Андрей подкачался", "Думаю можно на Олимпию, точно в призовых будешь 👍😎", - комментируют публикацию фолловеры украинского ведущего.

Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram
Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram

Напомним, что популярный российский телеведущий Дмитрий Нагиев обратился к своей аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая телеведущая Регина Тодоренко вызвала критику в свою сторону.

Также портал "Українці" писал, что украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала публике о своем досуге в Киеве.