Украинская знаменитая певица, красотка и успешная девушка, популярная сольная певица, супруга талантливого продюсера Потапа Настя Каменских очаровала публику своим снимком в социальной сети. Она показалась на отдыхе в теплых краях в ежедневном образе.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская исполнительница славится своей женской красотой и красивым голосом. Она покорила миллионы мужских сердец не только на территории Украины, но и по всему миру.

На своей фотографии Настя предстала перед публикой в ежедневном образе – короткая джинсовая юбка и свободная блузка белого цвета, которая похожа на рубашку.

Популярная звезда, известная под псевдонимом NK, стоит у деревянного домика, который находится на берегу. Она облокотилась на интересную и необычную большую полку, на которой стоит много вазонов с экзотическим цветком.

Стоит отметить шикарную фигуру артистки – длинные и ровные ноги, стройная фигура и сочные формы.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу знаменитости, достигли отметки в 5.2 миллиона человек. Они активно оставляют отзывы под каждой публикацией и поэтому этот пост тоже не остался без их внимания.

"Настя я соскучился❤️", "Огромный размер ноги 😨👎", "Как вы похудели и преобразились. Просто красотка", - комментируют фотографию фолловеры Насти.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что очаровательная украинская певица Настя Каменских порадовала аудиторию современным видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских очаровала поклонников семейным снимком с Потапом в пижаме.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Настя Каменских очаровала мужскую аудиторию фото в красивом платье.