Знаменитая украинская певица, обладательница мощнейшего голоса, победительница музыкального конкурса "Евровидение" Джамала порадовала аудиторию видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в студии аудиозаписи и продемонстрировала свои таланты.

Соответствующие кадры Джамала разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что в школьном возрасте Джамала испытывала недоброжелательное отношение в свою сторону от одноклассников из-за ее крымской национальности. Однажды ее даже избили, - об этом Джамала рассказала в фильме "Моя правда".

В своей публикации украинская знаменитость обратилась к аудитории с интригующим предложением.

"В голове не укладывается кажется все! Показать процесс как я люблю наслаивать голоса? (вокальные партии)", - подписала фотографию звезда.

Сториз Джамалы
Сториз Джамалы

Кроме этого, она показала пару видеороликов, на которых поет в режиме live на разных голосах, по ее словам, разными вокальными партиями (3 голоса).

После этого можно было услышать эффект всех трех голосов одновременно, что очень радует слух и уши поклонников.

Сториз Джамалы
Сториз Джамалы

"И мой любимы эффект "дилея", который я делаю сама", - показала свой талант Джамала.

Она сама делает повтор своего голоса, в то время, как у многих артистов за них это делает компьютер.

Напомним, что популярная артистка Анна Седокова рассказала поклонникам, как она начинала свою карьеру.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Джамала рассказала поклонникам о своей нелегкой жизни в детстве.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Джамала показала аудитории кадр со своего детства на родине.