Заслуженная артистка Российской Федерации, фотомодель, актриса, эстрадная певица Украины Наташа Королева очаровала публику теплым кадром в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своим супругом Сергеем Глушко (он же Тарзан).

Соответствующий кадр Наташа Королева обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что у украинской артистки был талант еще с малого детства. Будучи юной девушкой, ее пригласили бесплатно обучаться в Америку.

Стоит отметить, что 47-милетняя женщина является очень активным пользователем в социальной сети. Она чуть ли не ежедневно радует своих поклонников разнообразными фотографиями и видеороликами.

Наташа Королева
Наташа Королева

В этот раз артистка порадовала публику совместным снимком со своим супругом Тарзаном, пара стоит в каком-то поле и обнимается. Стоит отметить, что снимок получился довольно откровенным, но, в то же время, чувственным.

Тарзан окутан в одно полотенце в районе пояса, сняв с себя одежду, а сама Наташа одета в легкое платье, стоя в объятиях со своим мужчиной.

"Наташа, а когда выйдет новый клип на песню Гори гори?", - подписана фотография с вопросом от фолловеров.

Сториз Наташи Королевой
Сториз Наташи Королевой

"Премьера завтра!!!10 января!!!", - ответила талантливая певица.

Всем известно, что вокруг звездной пары ходит очень много слухов, будто Тарзан постоянно изменяет Наташе. Но на фотографии заметно, что между ними никаких разногласий нет, кроме этого, они недавно записали совместный трек.

Многие поклонники и хейтеры артистки думают, что это - черный пиар и обман лишь для того, чтобы привлечь к себе побольше внимания.

Напомним, что популярная артистка Наташа Королева показала поклонникам, как нужно «отрываться» со своей командой.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Наташа Королева снялась в роли "плохой" Снегурочки.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Наташа Королева показалась в компании юмориста и рэпера.