Бывший депутат Верховной Рады Украины, знаменитая певица, талантливая артистка, представительница Украины на "Евровидении", красавица Злата Огневич поделилась с поклонниками кадрами в социальной сети. Она показалась на отдыхе после трудного рабочего года.

Соответствующие снимки Злата Огневич обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что 34-хлетняя певица родилась в России, в городе Мурманске. Вскоре она со своими родители переехала в Крым, где уже начала строить карьеру сольной вокалистки.

В своей публикации украинская артистка предстала перед публикой в ежедневном образе – легкий и свободный спортивный костюм, белый топик и солнцезащитные очки.

Стоит отметить шикарную обстановку в древнем египетском городе Карнак, где и находилась талантливая артистка. Кроме этого, Злата показала старинный Луксор.

Она показала отличные кадры древних городов – гробницы и древние колоны.

"Египет 🇪🇬 Луксор- особенный, неповторимый и уносящий куда-то далеко, город! В этот раз с нами был крутой гид @mossa4513 , я Вам его рекомендую! Было незабываемо и очень эмоционально, что для меня важно ☝🏽", - прокомментировала свою публикацию украинская певица.

Кроме этого, она написала несколько слов о своем отдыхе, и кое-что посоветовала своим поклонникам.

Злата Огневич фото: instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич фото: instagram.com/zlata.ognevich

"Мы отдыхали в Марса Алам- городке, который строили итальянцы. Объективно, бухта и пляж отеля @braykaresorts лучшие из всех ближайших локаций, к тому же- территория отеля очень зелёная, ухоженная!Здесь понравится любителям спокойного отдыха, дайверам и просто тем, кому хочется СОЛНЦА 🌞", - продолжила популярная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич рассказала о своей личной жизни в песне.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Злата Огневич продемонстрировала свои шикарные формы на снимке.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Злата Огневич показала грациозные изгибы.