Ведущая "ТСН" на канале "1+1", талантливая журналистка, а также многодетная мама Маричка Падалко очаровала аудиторию видеороликом со своего отдыха в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своими детьми на прогулке в Киеве.

Соответствующую видеоленту Маричка Падалко обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская телеведущая в курсе всех последних новостей. Она почти ежедневно рассказывает украинской аудитории разнообразные новости не только об Украине, но и обо всем мире.

Известно, что она начала сниматься в сериале, но в каком, она пока не сообщала. Не смотря на плотный график работы, телеведущая всегда найдет время для своих детей. Кроме этого, она неоднократно брала свою дочь на съемки, на которых проводит немало времени.

В своей публикации ведущая предстала в ежедневном образе – зимняя куртка, шапка, шарф. Она отправилась со своими детьми Катей, Машей и Мишей на Контрактовую площадь в Киеве, чтобы покататься на коньках.

Из-за того, что на каток была огромная очередь, Маричка решила вместе со своими детьми прокатиться на колесе обозрения.

Маричка Падалко фото
Маричка Падалко фото

"Наша любов до ковзанів виявилася трохи меншою за нелюбов до довжелезних черг, тому сьогодні ми залишилися на Контрактової без сеансу 🥲🥲🥲 Натомість - оглядове колесо - ізольований бокс🧐, повністю закритий, 100 гривень з людини😩 Без черг!", - прокомментировала свою публикцию украинская телезвезда.

Напомним, что талантливая журналистка Маричка Падалко поделилась с аудиторией интересным кадром со своего досуга.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская телеведущая Маричка Падалко обратилась к публике с интригующим заявлением.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая телезвезда Маричка Падалко показала публике необыкновенную новогоднюю игрушку.