Народная артистка Украины, популярная певица, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха" Наталья Могилевская порадовала аудиторию смешным мини-видеороликом, который разместила в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую видеоленту Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Народная артистка Украины славится на всю страну своими несчитанными достижения на украинской эстраде. Кроме того, что она пишет свои песни и исполняет их, она не перестает находить молодые таланты и продвигать их на большую сцену в украинский шоу-бизнес.

Наталья Могилевская и Ирина Билык, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская и Ирина Билык, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Известно, что знаменитая певица принимала участие в юмористическом проекте "Лига Смеха" в роли тренера и члена жюри. Она выбрала себе команду под названием "Наш Формат", с которой раскрыла свое актерское мастерство и дошла до финала.

Свой видеоролик она посвятила именно своим любимчикам – "Нашему Формату". Она показала миниатюру с большой сцены, где она со своей командой сыграла пародию на знаменитый фильм "Сумерки".

Сториз Натальи Могилевской
Сториз Натальи Могилевской

Украинская звезда напомнила своим поклонникам о том, что она - отличная актриса, сыграв роль Беллы. Она одета в черный кожаный костюм и парик черного цвета.

Капитан команды "Наш Формат" играл роль вампира, который должен был укусить Беллу и подарить ей вечную жизнь.

Напомним, что украинская знаменитая артистка Наталья Могилевская посвятила свой пост своим выступлением в новогоднюю ночь.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наталья Могилевская показала свои танцы со своими коллегами.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Наталья Могилевская обратилась к аудитории прямиком со своей постели.