"Телезведа" и "Телетриумф" - именно этими премиями может похвастаться украинская телеведущая Лидия Таран, которая решила порадовать своих поклонников милейшим снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показала аудитории свое далекое детство и рассказала душераздирающую историю, которую проходил каждый.

Соответствующую публикацию Лидия Таран обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская телезвезда и красавица предстала перед публикой на своей фотографии в далеком детстве, в детском саду. Она одета в костюм, в котором выступала для родителей. Можно заметить, что качество фотографии - довольно старое и в черно-белых тонах.

Знаменитая ведущая "ТСН" также рассказала историю о том, как она узнала, что Деда Мороза не существует, и что роль этого выдуманного персонажа играла ее мама. Кроме этого, по ее словам, об этом знали все, кроме самой Лидии.

Фото Лидии Таран
Фото Лидии Таран

"Коли тобі щойно сказали, що цей Дід Мороз - насправді твоя мама🎅😝 і всі крім тебе це знали раніше! Зрада? Бо так за одну закінчилася казка. Чи перемога - бо мама врятувала новорічне свято🎄 І що робити? Ревіти, сміятись чи просто відвести очі?🙃 потім всі питали мене, чи це не косоокість в ранньому віці?🙈 ні- це травма Дідом Морозом🙄 Ці ранки в садочках- суцільне випробування психіки! А вам легко давались всі ці публічні виступи?🙈", - рассказала смешную и в тоже время печальную историю Лидия.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Лидия Таран показала публике главную елку страны.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая телеведущая Лидия Таран очаровала аудиторию модным снимком со своей дочерью.

Также портал "Українці" писал, что известная телезвезда Лидия Таран показала публике, как нужно активно проводить свободное время.