Популярная украинская телеведущая, супруга народного артиста Украины Юрия Горбунова Катя Осадчая порадовала публику кадрами праздничной домашней атмосферы со своей семьей. Она показалась поклонникам на праздновании большого праздника.

Соответствующие снимки Катя Осадчая разместила на своей странице в Instagram.

Украинская телеведущая является одной из самых узнаваемых женщин на территории Украины. Она ведет известную передачу под названием "Светская Жизнь", куда приходят в гости самые знаменитые люди украинского шоу-бизнеса.

На своем снимке знаменитая девушка предстала перед публикой в красивом праздничном образе – длинное черное платье с большим разрезом в районе ног. Она сидит на деревянной лавочке у окна и смотрит в камеру объектива для новогоднего снимка.

Кроме этого, можно увидеть пару снимков, где она показалась со своим супругом Юрием на этой же скамье. А на следующем кадре супруги сделали селфи-снимок, где Юрий Горбунов переоделся в костюм Деда Мороза.

Также Катя поздравила публику с пришедшим Новым годом и пожелала ей успехов.

"2021 в нас на тебе великі плани! Всім гарного року і втілення всьго, що на бажали цієї ночі!!! 1 січня день лінивий :) а в вас? #2021", - прокомментировала свою публикацию телезвезда.

Катерина Осадчая
Катерина Осадчая

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу телеведущей, оставили немало отзывов под фотографиями.

"Це ви в гостях у Потапенків? 😘", "Очень красивое платье 😅😍", "І Вас з Новим роком!! Хай реалізуються всі плани і мрії!! 🎄 трохи попрацювали і тепер можна відпрчити🎄", - комментируют пост фолловеры Кати.

Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram
Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram

Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram
Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская телеведущая Катя Осадчая обнародовала снимок с близкими друзьями.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Катя Осадчая показала, чем она занимается в свободное время.

Также портал "Українці" писал, что талантливая телеведущая Катя Осадчая показала аудитории свой шикарный автомобиль.