Украинский продюсер, талантливая певица, народная артистка Украины, участница множества телешоу Наталья Могилевская поделилась отличным снимком в социальной сети на своей странице. Она показалась поклонникам на съемках новогоднего концерта в одном из элитных киевских торговых центров.

Соответствующую фотографию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская певица уже давно покорила украинскую эстраду. Она известна на всю страну для людей разного поколения. Она является активным пользователем в социальной сети и идет нога в ногу с современными трендами.

На своей фотографии знаменитость предстала перед публикой в шикарном образе на сцене – белая шелковая длинная юбка с разрезом на ноге, блузка, которая отлично смотрится, как костюм, а сверху - белая шикарная накидка.

Кроме этого, сбоку снизу снимка можно увидеть расписание украинской артистки на всевозможных украинских новогодних концертах.

""Абсолютный успех Новогоднего хита Натусик🎄🎉Наталья Могилевская - единственный украинский артист приглашенный на все новогодние огоньки страны!", - прокомментировала свою публикацию народная артистка.

Кроме этого, она обратилась к своим фолловерам, пожелав им праздничного настроения.

Фото Наталии Могилевской
Фото Наталии Могилевской

"Я же обещала вам что эту Новогоднюю ночь вы встретите с моей песней!Люблю вас❤️ классного новогоднего настроения! Целую всех, а особенно Натусиков 🎄🎄🎄", - написала под снимком Наталья.

Напомним, что народная артистка Украины Наталья Могилевская показала зажигательные танцы с молодым парнем и Катей Осадчей.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Наталья Могилевская обратилась к аудитории и рассказала об отличном подарке к зимнему празднику.

Также портал "Українці" писал, что популярная эстрадная артистка Наташа Могилевская продемонстрировала свой новый клип на последний сингл.