Украинская певица, популярная актриса сериалов и кино, знаменитая Алина Гросу очаровала публику шикарным теплым снимком со своей крестницей. Она показалась в домашнем образе на своей родине.

Соответствующие снимки Алина Гросу обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Талантливая певица, которая совсем недавно развелась со своим супругом Александром Комковым, предстала перед публикой в изящном образе женственной леди – красивые белые волосы, которые уложены утюжком, скромное красное платье в белый горошек и черные колготки.

Она сидит на полу у камина и держит на руках маленькую девочку – свою крестницу, которая одета в милый желтый комбинезон с большими ушами на капюшоне.

"Как хорошо что у нас такая большая и крепкая семья❤️ приехала обнять мою любимую крестницу Дашеньку😍 и зацеловать ее сладкие щёчки 🤗🤗🤗Выбирайте какая фотка наша вам нравится больше всего😊😋😘", - прокомментировала свою публикацию украинская знаменитость.

Кроме этого, популярная певица указала геолокацию, где были сделаны данные фотографии, – Черновцы.

Многочисленные юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу Алины, пристально наблюдают за ее личной жизнью, а также активно комментируют каждую публикацию своей любимицы.

"Все фотки супер! Алиночка,вам так идет быть мамочкой,пускай пока кресной!😉🔥👍😌", "Все фото очень красивые, и вам очень идёт с ребенком, удачки вам и с наступающими праздниками!!!", "Всі ❤️тобі так іде😍😍😍😍", - оставляют отзывы фолловеры украинской актрисы.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что талантливая украинская певица Алина Гросу дала откровенное интервью.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Алина Горосу продемонстрировала публике свою новую работу.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская актриса Алина Гросу обратилась к поклонникам с просьбой.