Талантливая украинская актриса, победительница прошлого сезона танцевального проекта "Танцы со звездами", а также бывшая "Холостячка" Ксения Мишина поделилась забавным видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в компании мужчин, которые были претендентами на ее сердце.

Соответствующую видеоленту Ксения Мишина разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская актриса набрала огромную популярность после того, как сыграла одну из главных ролей в фильме "Искушение" - дочь олигарха Камиллу. Также она показала успешную работу в сериале "Крепостная", где сыграла роль жесткой женщины – Лидии Шефер.

На своем видеоролике украинская актриса показалась со своим новым избранником Александром Эллертом. Они взялись за руки и сели на большой диван под известную музыку из сериала "Друзья". После этого к ним на диван присоединилась некоторые участники шоу "Холостячка" и его ведущий Григорий Решетник.

Стоит отметить, что данное видео является некой пародией на начало знаменитого комедийного сериала "Друзья".

Ксения Мишина
Ксения Мишина

"Когда я шла на проект я хотела лучше узнать мужчин. Понять как они мыслят, что чувствуют по-настоящему, в глубине. А получила я намного больше. Ведь узнала я их не только со стороны их чисто мужских проявлений, но и просто человеческих", - прокомментировала свой пост Ксения Мишина.

Напомним, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина обратилась к аудитории и показала свою красоту.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская звезда Ксения Мишина разместила душевный пост, который посвятила своему возлюбленному.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Ксения Мишина обратилась к женской аудитории и показала свою косметику.