Талантливая певица, народная артистка Украины, композитор, а также телеведущая Ирина Билык порадовала аудиторию своим новым снимком. Она показалась аудитории на церемонии награждения, где получила свою награду.

Соответствующую фотографию Ирина Билык обнародовала на своей странице в Instagram.

Знаменитый украинский композитор славится на всю страну своими песнями, она в 50 лет не перестает радовать аудиторию талантами. Стоит отметить, что она является активным пользователем в социальной сети и пытается находиться на уровне молодежи, что у нее хорошо получается.

На своем снимке украинская артистка предстала перед публикой в стильном образе – светло-желтый костюм размера оверсайз и белая футболка с принтом под пиджаком, а на голове у нее – бежевая шляпа. Она стоит перед камерами объектива и держит в руках свою награду, которую ей вручили на церемонии в конце 2020 года.

Кроме этого, своей награде Ирина уделила особое внимание и посвятила ей отдельную фотографию. Это массивная таблица, которая очень аккуратно и стильно сделана, на ней можно увидеть большую звезду с надписью "Звездный путь", под которой также можно заметить надпись ""Наша легенда" Ирина Билык 2020".

Ирина Билык
Ирина Билык

"Наприкінці року дуже приємно отримати нагороду🏆 "Наша легенда" від 📺 каналу @kanalukraina Дякую всім моїм прихильникам за багаторічну любов♥️до моєї творчості🎵! Зустрічаємо 2021🎄 і далі буде!", - прокомментировала свой пост артистка.

Напомним, что знаменитая артистка Ирина Билык показала публике, как она умеет развлекаться.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Ирина Билык шокировала аудиторию своим образом.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Украины Ирина Билык показала свое достижение.