Известная непоколебимая телеведущая, талантливая журналистка Маричка Падалко поделилась фотографиями в своем аккаунте в соцсети. Она предстала перед публикой в образе бегуна.

Соответствующие кадры Маричка Падалко опубликовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая телезвезда уже много лет рассказывает украинской аудитории самые главные новости страны на известном телеканале "1+1". Каждый житель Украины знает, что талантливая журналистка в курсе всех новостей Украины, да и не только.

В своей публикации телеведущая предстала перед публикой в образе спортсменки. Она принимала участие в популярном забеге по территории украинской столицы под названием "Run Ukraine".

Маричка одета в спортивную одежду – черные лосины, на которые одеты короткие шорты, спортивная куртка и кроссовки. А на голове у нее – новогодняя шапка Деда Мороза. Она держит в руках медаль и улыбается для фотоотчета.

Кроме этого, она обнародовала снимок со своим супругом Егором Соболевым, который также принимал участие в забеге.

"Сьогодні був майже святковий ранок- останній вікенд паркових забігів від @runukraine_org - з гарячим чаєм, новорічними капелюхами і постійними "гірками" в Голосієво. За прикладом прогнозу погоду, скажу, що пробігли 10 кілометрів з @iegorsoboliev, але "відчувається" як 15😀)", - прокомментировала свою публикацию знаменитая журналистка.

Напомним, что популярная украинская журналистка Маричка Падалко заинтриговала поклонников интересным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая журналистка Маричка Падалко показала публике интересную и необычную новогоднюю игрушку.

Также портал "Українці" писал, что известная ведущая новостей Маричка Падалко обнародовала теплый снимок со своей дочерью в соцсети.