Украинская знаменитость, талантливый автор и исполнитель собственных песен, телеведущая, красавица Тина Кароль поделилась видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показала аудитории одно из своих прошедших выступлений.

Соответствующий видеоролик Тина Кароль обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что украинская знаменитость славится на всю страну своей красотой и необычным сильным голосом. Она уже много лет радует аудиторию своим творчеством не только на территории Украины, но и во многих странах мира.

На видеоролике талантливая артистка предстала в обычном образе девушки – летний короткий комбинезон зеленого цвета. Она отлично танцует и двигается в ритм со своей подтанцовкой и поет одну из самых любимых и популярных своих песен "Пупсик".

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Кроме этого, Тина подписала свое видео словами "Спектакль. Юбилейный альбом".

Также стоит отметить, что пару месяцев назад украинская певица показалась на главной обложке первой украинской книги-коллекции успешных украинских женщин, куда она, соответственно, и попала. Там она оказалась вместе с Милой Йовович, Джамалой и многими другими девушками Украины.

Многие поклонники Тины Кароль уверены, что она достойна покорить мировую эстраду и составить конкуренцию самым эпатажным и успешным артистам мира.

Напомним, что талантливая украинская певица Тина Кароль дала интересное интервью, на котором рассказала, что ее вдохновляет.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Тина Кароль показала поклонникам свой недавний шедевр.

Также портал "Українці" писал, что украинская телезвезда Тина Кароль рассказала аудитории о своем новом занятии.