Украинская певица, талантливая артистка, бывшая участница группы "Виа Гра" Вера Брежнева поделилась шикарным кадром в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую фотографию Вера Брежнева показала на своей странице в Instagram.

Знаменитая артистка предстала перед публикой в ежедневном домашнем образе – бежевый свитер оверсайз, под которым видно белую футболку, и красивая уложенная прическа. Она сидит, раскинувшись на диване, и держит в одной руке телефон, а вторую руку положила за голову для того, чтобы порадовать поклонников селфи-снимком.

Кроме этого, украинская певица написала под снимком, что она думает над сюрпризом для своих фолловеров.

"Все сейчас думают над подарками...Я тоже думала, что могу подарить вам на Новый Год... Исходя из того, что я довольна качеством своей жизни, много над этим работала, лучшее, что смогу вам подарить - это свои знания и опыт, которые я приобрела в процессе. Мне всегда не хватало времени на систематизацию этих знаний. Именно в этом меня поддержал @sberbank и сегодня мы запустили открытый Lifestyle марафон, который пройдёт в Телеграме. Ссылку на чат-бота ищите в шапке профиля. Все в наших руках)) Присоединяйтесь и проведите грядущие праздники с пользой. Все подробности уже там! 💚#сберлайфстайл", - обратилась к публике знаменитость.

Многочисленные поклонники, которые следят за аккаунтом Веры в соцсети, перевалили отметку в 11.6 миллионов человек. Они с удовольствием следят за каждым постом своей любимицы и оставляют немало отзывов под ними.

"Глаза небеса мои обетованные!", "Красотка шикарная💎💎💎💎💎💎💎💎", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Верочка, Вы молодец! Большая умница. Я Вас люблю❤️. Бог с ним, с эти сбером. Я желаю Вам счастья🔥😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - комментируют пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что знаменитая артистка Вера Брежнева поздравила свою дочь с 11-тилетием.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Вера Брежнева рассказала, как важно для нее 1 декабря.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Вера Брежнева обнародовала пикантные снимки в соцсети.