Появилось имя главного героя одиннадцатого сезона шоу Холостяк. Соответствующий пост появился на официальной странице шоу.

На данный момент телеканал СТБ начал снимать романтическое шоу. Главным героем оказался учредитель логистической компании Михаил Заливако.

Главный герой любит экстрим, спорт и горы. В прошлом году мужчина взошел на Эльбрус.

Сам бизнесмен заверяет, что пришел на передачу за чистой любовью. Он верит, что настоящая любовь существуют. За ней множество мужчин гонится, однако не может найти.

"И я готов поспорить с кем угодно, что здесь я встречу ту девушку, с которой смогу связать свою дальнейшую жизнь и которая станет для меня родным человеком", - рассказал он.

Михаил Заливако, Холостяк-11
Михаил Заливако, Холостяк-11

Поклонники неоднозначно отреагировали на данную кандидатуру. Кто-то поддержал кандидатуру нового холостяка, а кто-то хотел, чтобы в новом шоу главным героем был Алексей Тригубенко.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.