Женщина обнаружила в брюссельской капусте "лик Иисуса", когда готовила ужин.

34-летняя Шона Робертс нашла росток брюссельской капусты, который напоминал Иисуса Христа, либо героя Пиратов Карибского моря Джонни Деппа.

Мама была так потрясена, обнаружив лицо Иисуса на брюссельской капусте во время приготовления овощей, что решила уберечь его от сковороды.

Она сказала, что сходство с Христом ошеломило ее, но признала, что она также сказала, что листовые овощи были немного похожи на героя "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппа.

Женщина обнаружила лик Христа на брюссельской капусте
Женщина обнаружила лик Христа на брюссельской капусте

Мама взяла росток и пошла положить его обратно в кастрюлю, но сказала, что у нее "не хватит духа приготовить его", поэтому оставила росток в качестве напоминания, прежде чем позвонить двум своим сыновьям.

14-летний Джек Харпер и 10-летний Майкл Харпер также были шокированы открытием и сказали, что семье показалось забавным, что росток Иисуса был найден перед Рождеством.

Г-жа Робертс сказала: "Когда я увидела это лицо, я помню, как подумала: "Боже мой, это же Иисус", ведь это было так близко к Рождеству. У меня не хватило духу приготовить его, поэтому я оставила росток в угловом шкафу, и он просто лежал там некоторое время. После того, как он перестал быть похожим на Иисуса, его бросили в зеленый мусорный бак. Я подумала, что это было забавно, и это было еще смешнее, потому что я нашла его незадолго до Рождества".

Женщина обнаружила лик Христа на брюссельской капусте
Женщина обнаружила лик Христа на брюссельской капусте

Шона добавила: "Когда я увидела лицо, я рассказала детям, что не знаю, Джонни Депп это или Иисус. Я сказал своим друзьям, что пожелала Джонни Деппа на Рождество, и я получила его в виде ростка брюссельской капусты.

Шона Робертс работающая полный рабочий день, сказала: "Я не особенно религиозна, я бы описала себя как очень открытая, мне нравится изучать все элементы религий и верований людей, поэтому я, вероятно, назову себя духовным человеком. Когда я заметила именно этот росток, я подумала, что это забавно, это просто рассмешило меня".

лик Христа
лик Христа