Украинская знаменитость, супруга известного рэпера Потапа, талантливая исполнительница Настя Каменских поделилась своими фотографиями в соцсети. Она показалась украинской аудитории в нежном и необыкновенном образе.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая певица предстала перед публикой в изящном образе леди – длинное желтое платье с огромным вырезом на ноге и открытыми плечами. Она стоит за кулисами нашумевшего телепроекта "Маска" и позирует перед камерами для эффектных кадров.

Кроме этого, украинская знаменитость обратилась к аудитории со словами о том, что шоу будет просто невероятным.

"The Masked Singer Ukraine 🤹♂ Это будет невероятное шоу! Каждый момент, каждая деталь - это что-то фантастическое ! 🤩 Ставьте 💛 если будете смотреть!", - прокомментировала свою публикацию украинская звезда.

Известно, что артистка Настя Каменских находится на пике своей популярности, у нее появляются новые синглы, которые покоряют сердца миллионов.

Кроме этого, стоит отметить шикарную форму певицы – длинные, стройные ноги и сочные формы.

Поклонники, которые подписаны на страницу знаменитости, перевалили отметку в 5 миллионов человек. Они активно и пристально следят за каждым постом своего кумира и оставляют множество отзывов под каждым из них.

"Прекрасная Анастасия🔥🔥🔥", "Однозначно самый охиренный образ из тех что я видела💛", "Нереально красивая и шикарная женщина💛💛💛🔥🔥🔥", "Настя вы как всегда неотразимы.🙂🙂🙂", - комментируют пост знаменитости юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что талантливая украинская певица Настя Каменских обратилась к поклонникам со словами присоединиться к ее новому каналу.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Настя Каменских показала поклонникам шикарный видеоролик со съемок со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Настя Каменских показала свой клип и рассказала, как тяжело было на съемках.