Фотомодель, украинская эстрадная певица, заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королева поделилась публикацией в соцсети. Она предстала перед публикой в необычном образе аборигена.

Соответствующую публикацию Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная и скандальная артистка показалась перед фанатами в совершенно необычном для сегодняшнего дня образе – ожерелье из костей, непонятный платок на голове, серьги из камней и короткая юбка с маленьким вырезом. Кроме этого, она стоит на фоне большого количества экзотических листьев.

Также стоит отметить, что она подписала свою фотографию интересной новостью о новой необычной передаче.

"Выживалити будет жарким ! Новый проект "Племя" в понедельник в 20;00 на канале @fridaytv !", - прокомментировала свою публикацию известная певица.

Многочисленные фанаты, которые подписаны на знаменитость в социальной сети, перевалили за отметку в 1.4 миллиона человек. Они активно комментируют каждую публикацию своего кумира, и эта не стала исключением.

"На работу на завод за 20000 и пусть выживает", "В 47 лет пора становиться спокойной красивой женщиной, а не скакать в трусах и языком((( пошлость", "Была бы звезда!!!! Если бы просто улыбнулась, от Тарзана не надо пример брать!! Уже ведь не девочка", "Маугли где твой Тарзан?😂", "Наташа даже на измене мужа зарабатывает..песен нет, зато тарзан своим поведением помогает.. цирк!!!", "Фотошоп рулит", - комментируют фотографию фолловеры Наташи.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что известная российская артистка Наташа Королева рассказала душераздирающую историю своим фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Наташа Королева рассказала, как ее супруг спас ей жизнь.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Наташа Королева разместила видеообращение в соцсети.