Талантливый украинский музыкант, продюсер, певец, директор и основатель студии звукозаписи "Masterskaya" Иван Дорн поделился с публикой шикарным видеороликом с отличным звуком.

Соответствующую публикацию Иван Дорн разместил на своей странице в Instagram.

Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события.

Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из нечего.

"GLORIA (@gloria10275) - это тот редкий артист- метамодернист, который творит своими руками музыку от нот до слов, да ещё и в её звуке сразу слышна самобытность. Самое крутое, что она ещё и делает тот трюк, который не способны сделать большинство артистов - построить персону на почве собственной уязвимости. Этих слабостей у нас у каждого пруд пруди, но кто ж об этом в социуме-то сейчас признаётся!? Разве что психологам! GLORIA - наш общественный психолог: там у неё в текстах всё лечение спрятано (гугл транслейт нам в помощь))", - пишет Иван Дорн.

Также украинский артист подлился планами на будущее, он написал под видеолентой обращение к аудитории, которая подписана на его страницу в соцсети.

"Настоящее имя музыкантки - Кристина! Вот с ней мы и начинаем наш крИстовый поход за рубеж - важный шаг Masterskaya, поэтому ,не стесняйтесь делиться!!!!) А те имена, которыми она вдохновляется... Короче, со вкусом у неё полный порядок - она наш человек из Будапешта. И вчера состоялся ее первый релиз "PTS" на @masterskayalab 🔥", - обратился к своим фанатам талантливый музыкант.

Напомним, что успешная украинская певица Надя Дорофеева показала поклонникам снимки с зала проекта «Лига Смеха».

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес потешил женщин откровенным кадром.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Иван Дорн шокировал поклонников своим видом.