Украинский любимчик публики, шоумен, актер, юморист, член команды студии "Квартал-95" Юрий Ткач порадовал аудиторию веселым снимком в социальной сети.

Соответствующий снимок Юрий Ткач обнародовал на своей странице в Instagram.

Известный юморист предстал перед своими поклонниками в домашнем образе в своей квартире, около картины, которую ему подарили на досуге. Он стоит возле стены и вешает огромную картину со своим изображением.

Стоит отметить, что на картине артист предстал в образе Санта Клауса – новогодняя шапка, большие очки и красная накидка с белым и пушистым воротником.

"Як же ж це круто отримувати подарунки ))) @portret.backstage.art , ви чарівники ))) Дякуюююю ))) Як вам такий подарунок на Новий Рік? ))", - прокомментировал свой пост украинский юморист.

Также Юрий указал геолокацию на своей странице, где был сделан милый снимок, – Киев, Украина.

Известно, что талантливый юморист является активным пользователем в социальной сети, на него подписано 1.6 миллиона человек. Подписчики, которые так обожают своего кумира, активно оставляют отзывы под каждым его постом, и этот - не стал исключением.

"Здарова Дед Мороз можна загадати бажання", "Очень похож на Юрия Ткача!", "На мою бабцю в окулярах схожі.Навіяли на мене спогади про неї!)))Ви прикольні.", - комментируют фанаты публикацию Юрия Ткача.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Напомним, что популярный украинский комик Юрий Ткач поделился теплым снимком со своей дочерью.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный юморист Юрий Ткач поделился шикарным снимком со своими друзьями.

Также портал "Українці" писал, что известный артист Юрий Ткач со своей супругой обратились к аудитории.