Популярная украинская телеведущая, участница прошлого сезона "Танцы со звездами", скандальная и веселая Леся Никитюк обнародовала видеоролик в социальной сети. Она показалась публике в одном из спортивных залов.

Соответствующее видео Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитость предстала перед публикой в образе спортсменки на велосипеде в спортзале. Она одета в спортивный костюм з сине-зелеными рисунками – топик и обтягивающие лосины.

В самом начале видео телеведущая элегантно и медленно крутит педали, в то время, как ее белые волосы, будто вьются на ветру. Но спустя один момент видео показывается с другого ракурса, где Леся крутит педали небрежно и машет головой по кругу с растрепанными волосами.

"Знайома ситуація?😁 Відмічай подружку👇🏻👇🏻👇🏻", - прокомментировала свой пост телезвезда.

Многомиллионная публика, которая следит за каждым постом ведущей, тщательно оставляет отзывы под каждым из них, и этот не стал исключением.

"Ахаххаха😂😅 не дарма голову помила в зал💪🏼😍", "Щойно закінчився черговий випуск "Хто зверху?" Леся - Ви геройка!!!!! Мало не втопили🤦🏽‍♀️ Вашій витримці і силі самоконтролю заздрю!!!!! Сильно!", "Чесно ви мені тут трохи похоші на виника", "Це я ,коли бачу красивого парубка на горизонті 😂", "Підготовка до "Холостячка"...💕💥😎", - комментируют пост фолловеры Леси Никитюк.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала аудитории свои обновки.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная телезвезда Леся Никитюк порадовала аудиторию своими длинными ногами.

Также портал "Українці" писал, что украинская знаменитость Леся Никитюк поделилась интересным праздничным рецептом для новогоднего стола.