Участница нового проекта на СТБ - Холостячка, Ксения Мишина ответила на волнующие вопросы о своей личной жизни.

Готовится очередной выпуск интригующего шоу - Холостячка с Ксенией Мишиной. СТБ обнадеживает, страсти нагнетаются и тысячи телезрителей с нетерпением ждут, кого же именно выберет Ксения Мишина. Главной героиней проекта стала талантливая актриса театра и кино, любящая мама - Ксения Мишина.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Однако, Ксения Мишина призналась, как ей удается совмещать личную жизнь и профессию. Мишина ответила СТБ на вопрос о том, в каких количествах и как мужчины присутствуют в ее жизни.

Ксения Мишина призналась, что она очень много времени посвящает своей работе, и ей не хватает времени с кем-то знакомиться.

"Большую часть своей жизни я посвящаю работе. Часто мне не хватает времени на себя, а тем более, на подобные задача - с кем-то познакомиться. Поэтому сказать, что в моей жизни присутствует огромное количество мужчин и у меня нет от них отбоя, не могу никак. Я живу, работаю и уверена, что встретить человека можно везде. А если мне сейчас предлагают для этого специальную возможность, то почему отказываться? Интересно исследовать себя, свои желания, приоритеты и поведение в выборе мужа. Научиться чувствовать, кто и что нравится, и разобраться в мужской психологии. Это время на проект будет отведено специально для меня и моих вопросов. И это очень классно", - призналась она.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Напомним, что шоу Холостячка выходит на СТБ с осени, и проходит в формате Холостяка, только наоборот - внимания Холостячки будут добиваться мужчины.