Известный шоумен, профессиональный танцор и хореограф, член жюри самого танцевального проекта страны "Танцы со звездами" Влад Яма разместил фотографии в социальной сети.

Соответствующие кадры Влад Яма опубликовал на своей странице в Instagram.

Украинский профессиональный танцор предстал перед аудиторией в интересном образе – красивый и строгий мужской смокинг красно-синих тонов в клетку и стильные черные туфли. Не смотря на образ мачо, его окружает много собак разных пород.

Кроме этого, украинский хореограф показал видеоролик, как он из собаками идет по улице в центре города Киева. Можно заметить, что в одной руке он держит маленькую белую собачку, а во второй - три поводка с собаками, которые тянут его вперед.

"Задумались о собаке. 🐶 Какую породу взять?..", - прокомментировал свой пост шоумен.

Публика, которая подписана на танцора, уже составляет 542 тысячи человек. Они с особым интересом наблюдают за страницей знаменитости в социальной сети и с большим удовольствием оставляют отзывы под каждой публикацией телезвезды.

"Берите из приюта. Спасёте чью-то жизнь и подарите дом , уют , ласку и любовь🤗", "Залежно як ви любите собачу шерсть повсюду😂", "Бери кота.Гулять и убирать не надо😄", "А что гипс уже сняли??", "Из мелких самый здоровый шпиц, ну а если вспрмнить про то, что правильно...то дворнягу из приюта...", - комментируют пост фолловеры Влада.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Напомним, что украинской хореограф Влад Яма опубликовал ностальгирующее видео в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", профессиональный танцор Влад Яма порадовал публику кадрами с танцевального шоу "Танцы со звездами".

Также портал "Українці" писал, что украинский танцор Влад Яма показал поклонникам шикарный снимок в пустыне.