Популярная украинская актриса, известна, как Женька из телесериала "Сваты", Анна Кошмал обнародовала фотографию, которую разместила в социальной сети. Она показалась за кулисами одного из украинских театров.

Соответствующую фотографию Анна Кошмал опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная актриса предстала перед публикой в ежедневном образе – белая блузка, которая заправлена в светлые джинсы, и бежевые туфли на небольшом каблуке. Можно заметить эффектную красную помаду на губах телезвезды, а ее волосы красиво закручены в кудри.

Кроме этого, стоить отметить, что рядом с Анной стоит известная телеведущая Катя Осадчая, которая одета в красивое длинное платье золотистого цвета, а на голове - изящная черная шапочка. Также ведущая одета в черную защитную маску.

"До нас на виставу "Дивіч-вечір" завітали @svitsketv ✨ Приходьте і ви на мої останні 2 вистави @teart_agency цього року: 21.12 - Дівич-Вечір 24.12 - Віддані Дружини Тож ще побачимось 😉Гарного настрою і чудових свят🌟", - прокомментировала свой пост украинская телезвезда.

Многотысячные фанаты, которые подписаны на свою любимицу, оставили не мало отзывов под публикацией актрисы.

"Чудесно 🤗🤗🤗🤗🤗", "у нас тут гонки на катафалках. гафта вроде в кунцево", "Ты самая лучшая🐼🔥", "джигарханян-гафт один за другим идут", "Анечка как кросоткс ты. Актриса театра", "все поняли. киевский драмтеатр- баб распустил. заднепровский.ведерник с сипливым на похоронах метров кино", - комментируют пост фолловеры Анны Кошмал.

Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram
Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram

Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram
Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram

Напомним, что популярная украинская актриса Анна Кошмал показала аудитории, как она проводит свободное время.

Как раннее сообщал портал "Українці", звезда телесериала «Сваты» Анна Кошмал порадовала публику утренним снимком.

Также портал "Українці" писал, что украинская телезвезда Анна Кошмал показала поклонникам фотографию с пустого зала театра.