Известная украинская певица, суперблондинка, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова обнародовала видео в социальной сети. Она показала своим поклонникам свою дачу.

Соответствующее видео Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видеоленте украинская эпатажная певица показала своим фанатам одну из комнат на своей даче. Она снимала на телефон последнюю стадию ремонта своей бани.

"Все подряд снимаем, подсветочка … оххх. Такой вот вид из окна", - обращаеться к публике украинская артистка.

Можно увидеть, что баня уже готова - деревянные стены, которые подсвечиваются синими неоновыми лампами. Кроме этого, нужно отметить, что помещение - довольно немаленькое.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Моя банечка на финишной прямой!)", - подписала свое видео Оля Полякова.

Известно, что успешная украинская артистка славится своими эпатажными концертами, она собирает стадионы, наполненные фанатами. Также не секрет, что певица известна не только на ближнем зарубежье, но и во многих странах мира.

Из-за пандемии коронавируса у артистки критически мало концертов, и она придумала свою рубрику "Васадули Вагароде" на YouTube-канале, где показывает забавные моменты со своими близкими подругами и знаменитостями, например, как они квасят капусту.

Напомним, что суперблондинка Оля Полякова обратилась к аудитории с ответом на комментарии на ее последний образ.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Оля Полякова поделилась своим новым образом в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Оля Полякова рассказала поклонникам о своих давних отношениях.