Скандал на "Золотом Граммофоне"! Лобода рассказала, почему не вышла на сцену

Выступление на съемках церемонии «Золотой Граммофон» Светланы Лободы было сорвано — певица так и не вышла на сцену, покинув концертный зал до начала мероприятия.

Организаторы премии поспешили обвинить звезду в непрофессиональном поведении. Причиной назвали возмущение звезды похожестью ее номера с номером певицы Мари Краймбрери — за минуты до начало действа стало известно, что у обеих певиц в номере присутствует ванная.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

В эксклюзивном комментарии SUPER Светлана Лобода объяснила, что произошло за кулисами «Граммофона»:

"Когда две недели назад мы заявили, что будем готовить номер, в котором главным реквизитом будет ванная, мы две недели готовили его, до пяти утра я репетировала. Наняла каскадеров, акробатов. Мое тело в синяках и ушибах. Привлекла огромную команду из Киева. Не для того, чтобы выйти и взять граммофон, а для того, чтобы выступить и порадовать своего зрителя!", - говорит Светлана Лобода.

Звезда также объяснила, что ей попросту отказали в праве расставить одинаковые номера, чтобы они не пересекались.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"И за час до концерта, я узнаю, что за два номера до меня, режиссёр Граммофона решил ввести в программу номер с использованием тоже ванны и поставить его рядом с моим номером. Конечно, я попросила расставить эти номера хотя бы по программе. И когда мне в этом было отказано, я посчитала, что мое участие сегодня в «Золотом Граммофоне» просто невозможно. Я считаю, что мы как артисты должны бороться за то, чтобы повышать качество наших выступлений на концертах и на всевозможные съемках и только таким образом мы можем поддерживать интерес нашего зрителя", - объяснила Светлана Лобода.