Недавно OopySpoopyMan шокировал тысячи других пользователей Reddit одним жутким кадром. В теме Ghosts (призраки) мужчина поделился кадром, который он снял накануне.

Об этом пишет Mirror.

Поздней ночью он услышал странные звуки со своей кухни и, захватив телефон с включённой камерой, пошёл проверять. OopySpoopyMan тысячу раз пожалел, что в дом не пробрались похитители. Ведь то, что он увидел, было намного страшнее.

Парень сделал фото в темноте, услышав странные звуки
Парень сделал фото в темноте, услышав странные звуки

Услышав стук и шум на кухне, я сделал снимок и увидел это. Чтобы вы понимали. Я живу с тремя друзьями, но на момент снимка я был дома совершенно один. После я вошёл на кухню, но там никого не нашёл. Затем я проверил каждую комнату, но и там никого не было. Входная дверь заперта, и все окна тоже были закрыты. Понятия не имею, что это такое OopySpoopyMan

After hearing taps and noises from my kitchen I take a photo and see this. from Ghosts

На кадре изображён коридор, в конце которого дверной проём, ведущий на кухню. Невнимательному зрителю может показаться, что на снимке нет ничего страшного, но стоить приглядеться, как скептицизм сменяется животным страхом. За дверью виднеется бледный силуэт с чёрными пятнами на месте глаз. Как по канонам фильмов ужасов. Неудивительно, что кадр стал вирусным.

Парень сделал фото в темноте, услышав странные звуки
Парень сделал фото в темноте, услышав странные звуки

Публикацию оценили больше шести тысяч раз. Правда, пользователи в комментариях заметили, что автору фотографии они не завидуют. Будь они на его месте, они бы сами попрощались с жизнью от страха, когда увидели этот снимок на экране.

Я ничего не вижу *приближаю фото* Божечки-кошечки! Bradley5314

Нет. НЕТ! Я отказываюсь в это верить RegularFinger8

Мой внутренний охотник за привидениями просто мечтает, чтобы это было реальным jess2k4