Актриса и победительница 6-го сезона шоу "Танцы со звездами" предстала в наряде с анималистическим принтом.

Ксения Мишина выложила Instagram снимки своего образа из прошедшего выпуска шоу "Холостячка". Она продемонстрировала стильный аутфит в платье с принтом "зебра" с запахом. Тонкую талию красотка подчеркнула широким черным поясом с золотистой пряжкой.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Неожиданно было увидеть Ксению с челкой. У актрисы красивые длинные волосы, которые позволяют делать различные прически. Поэтому ей сделали объемный пучок и уложили волосы на лоб, имитируя короткую челку. Кстати, ей она очень идет.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Образ Мишина дополнила насыщенным макияжем глаз. Ее шею украшало деликатное ожерелье.

Ранее Украинцы писали, что известная украинская актриса, первая "Холостячка" страны Ксения Мишина разместила видео в социальной сети и обратилась к аудитории. Она показалась в ежедневном образе и затронула важную тему.

Соответствующее видео Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видео украинская артистка предстала в домашнем образе, без макияжа, она одета в обычный светлый свитер, а волосы ее собраны.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Украинская звезда и главная героиня самого романтичного шоу страны "Холостячка" рассказала душераздирающую историю, которую можно все чаще встретить сегодня в нашей стране. Пожилым людям, которые остались одни, все тяжелее и тяжелее выживать в условиях, которые предоставляет им государство.

"Всем привет. Скоро Новый Год, у всех праздники, у всех праздничное настроение, все в предчувствии чудес и волшебства. Но есть люди, которые, скажем так, уже ничего хорошего не ждут и мало, что может измениться в их жизни после первого января. Сейчас я говорю об одиноких бабушках и дедушках, которые остались без денег и совершенно одни. Чтобы вы понимали более конкретно, в следующем сториз я опубликую фотографию бабушки с очень сложной историей, которая осталась одна", - обращается к публике украинская актриса.