Любимая жена известного украинского теле - и радиоведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова захотела поговорить по душам.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

Даша Квиткова, фото https://www.instagram
Даша Квиткова, фото https://www.instagram

"поговорим по душам? Знаете, когда звонит будильник мне нравиться еще несколько минут поспать. Не потому, что я лентяй, нет. Ощущение теплой кровати. Мягкость, с которой я снова погружаюсь в сон. Все это так и манит, хотя бы на минутку. Я люблю себя. Поэтому я ем полезный завтрак. Не потому, что это модно, нет. Осознание, что я начинаю день с заботы о себе придает уверенности, что сегодня мне все по силам", - написала Квиткова.

По словам девушки, пока ты не полюбишь себя - не поймешь, кто ты есть на самом деле, не узнаешь, на что на самом деле способна.

"Я ношу удобную одежду. Знаю, вам она тоже нравится. Вы мне пишете это в реакциях на мои сторис и я пользуюсь натуральной косметикой. А еще я заметила, что когда ложусь спать с косметикой, то просыпаюсь с покрасневшими припухшими глазами. Я не хочу быть такой утром, потому что буду чувствовать себя некомфортно. Да и кто хочет?",- резюмировала девушка.

Напомним, что популярный ведущий Никита Добрынин показал милое фото с Дашей Цветочной и похвастался достижениями.

Как ранее сообщал портал " украинцы", Никита Добрынин огорчил фанатов новостью о том, что он вместе с Дашей Цветочной заболел коронавирусом.

Также портал "Украинцы" писал, что ведущий Никита Добрынин показал, как вкусно готовит его жена Даша Квиткова.