Ирина Билык - успешная артистка и счастливая мама двоих детей. Младшего сына Табриза звезде родила суррогатная мать. Впервые она призналась, что врачи запретили ей рожать самостоятельно из-за угрозы возникновения онкозаболевания.

Ирина Билык
Ирина Билык

Как известно, второго ребенка она хотела родить самостоятельно, однако от мечты пришлось отказаться. В интервью для программы "Звездный путь" исполнительница объявила истинную причину, по которой врачи запретили ей беременеть.

Артистка рассказала, что несколько лет назад перенесла сложную операцию, информацию о которой не обнародовала ни для СМИ, ни для поклонников. После этого врачи сообщили Звезде, что она в шаге от рака. Предстоящее появление ребенка и роды, о которых так мечтала Билык, могли поставить под угрозу его здоровье и жизнь. Поэтому артиска прислушалась к советам медиков и не стала рожать.

Мне сделали операцию и сообщили, что у меня могут быть проблемы, как у Жанны Фриске. Я решила, что еще нужна своему народу и не буду рисковать, – заявила Ирина Билык. Ирина Билык

Билык с мужем и сыном
Билык с мужем и сыном

Она объяснила, что долго скрывала правду от журналистов и фанов, ведь не любит делиться личным и сокровенным:

о болезнях вообще не люблю говорить. Я верю в мистику, в то, что нельзя рассказывать много лишнего.