Украинская танцовщица и победительница шоу "Танцы со звездами", которая недавно стала мамой во второй раз, заразилась китайским вирусом.

Как передает портал Українці, об этом хореограф сообщила на своей странице в Instagram, который насчитывает 320 тыс подписчиков.

Танцовщица отметила, что сейчас вся ее семья находится на самоизоляции, а симптомы есть только у мужа.

"Жаль, что сегодня не смогу попасть на финал "Танцы со звездами". Мое воскресное утро началось с положительного результата на COVID. Как говорится, все там будем. Вся семья в сборе, все на изоляции. Дети пока, слава Богу, без симптомов, а вот мы с мужем хандрим", написала Гвоздева.

Кроме того, она назвала симптомы, которые были у нее до того, как она сдала ПЦР-тест.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева

"Все началось с обычного ощущения простуды: слабость, першение в горле, заложенность носа. Спустя: сильная головная боль, как мигрень, головокружение, боль в суставах и старые травмы начали ныть, боль в глазах, температура вторые сутки скачет от 36,6-38,6", написала танцовщица.

Также знаменитость рассказала, как проходит ее лечение от коронавируса.

"Обильное питье любой жидкости 5-6 литров в день, проветривание комнаты, увлажнение воздуха, витамин Д3, Цинк, витамин С, сатурация, прогулки на улице и примерно 10 тысяч шагов, позитивный настрой", поделилась Илона Гвоздева.

Скриншот из Instagram Илоны Гвоздевой
Скриншот из Instagram Илоны Гвоздевой

Напомним, что Илона Гвоздева шокировала поклонников дерзким макияжем.

Раньше Українці сообщали, что Илона Гвоздева откровенно пообщалась с молодыми мамами.

Также мы сообщали, что Илона Гвоздева раскритиковала воспитание Поляковой.