Наталья Могилевская поделилась осенним образом. Соответствующее фото было опубликовано на ее официальной странице в Инстаграм.

Известная певица Наталья Могилевская уже много лет на вершине украинского шоу-бизнеса. Без артистки не проходит ни один музыкальный концерт. Звезда является по-настоящему разносторонней личностью ведь ей удалось себя реализовать в танцах, актерской карьере и продюсера. Также Наталья стала тренером команды "Наш формат" в юмористическом шоу "Лига смеха", в котором дошла до финала.

Помимо этого, Моглиевская следит за трендами моды и старается удивлять поклонников оригинальным стилем.

Так, женщина предстала перед поклонниками в фотографии в красном мешковатом пальто. Она отметила, что красный - это цвет ее осени. Также певицу украшала обувь на высоком каблуке.

Вызывающий и смелый образ женщина подтвердила красной помадой.

"Женщина. Одна из лучших. Для меня, самая лучшая"; "Вас не узнать в таком образе!; "Прям не узнала вас с таким макияжем", - пишут подписчики.

Ранее портал Украинці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.