Верка Сердючка, которую в свое время успешно преподнес миру Андрей Данилко является одной из самых любимых "певиц" украинциви не только.Сердючка так сильно нравится слушателям, что без ее веселых и зажигательных песен не происходит не одно гулянье и застолье. Но в чем феномен Верки? Об этом высказался известный украинский продюсер Юрий Никитин.

Как передает портал Українці, об этом продюсер рассказал в эфире "Слава+".

Юрий Никитин, скриншот с видео
Юрий Никитин, скриншот с видео

Никитин рассказал обо всех артистах, с которыми работал: Ирина Билык, Ольга Горбачева, группа "НеАнгелы". И большая часть приятных слов полетела именно в сторону Андрея Данилко.
Продюсер отметил, что феномен Сердючки в уникальности и искренней, несинтетической любви зрителей. Это проект, который известен далеко за пределами страны, и как бы это ни раздражало других артистов, факт остается фактом.

Верка Сердючка
Верка Сердючка

"Данилко - это гений. Гений, которых рождается 1 на миллион. Хотя, нет - реже. На одном из интервью меня спросили, какие существуют аналоги Сердючки. Я не упомянул ни одного. Данилко можно сравнить с группой "Ласковый май" или Владимиром Высоцким" - отметил Юрий Никитин.

Также продюсер добавил, Это у Данилко такой уровень популярности, который не навязывается СМИ. Он появился словно на культурологическом уровне и является родным для народа. Именно поэтому его так сильно любят.

Напомним, что царские хоромы Андрея Данилко вызвали ажиотаж в сети.

Раньше Українці сообщали, что бывшая партнерша Верки Сердючки объяснила, почему покинула ее.

Также мы сообщали, что известный хореограф и танцор Григорий Чапкис невероятно стильно станцевал с мамой Верки Сердючки.