Украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк рассмешила поклонников миловидным кадром с домашним любимцем. Она сделала селфи с песиком, который дремал, опершись ей на голову.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Знаменитость сделала новую публикацию на личной странице в инстаграме. Леся не только показывает более 3-миллионной аудитории подписчиков эффектные аутфиты, но и привлекает внимание милыми снимками из повседневных будней.

Блогер уже длительное время имеет домашнего любимца. Это песик породы вест-хайленд-уайт-терьер, которого Никитюк назвала Рафаэлем. У собачки есть собственный аккаунт в инстаграме, где за ее жизнью следят более 43 тысяч пользователей сети. Иногда интересные кадры Леся публикует и в своем профиле.

Звезда решила сделать селфи с любимцем. После тяжелого рабочего дня она отдыхала вместе с ним на диване. Телеведущая изображена на фото в черной кофте. Ее уши украшают серьги-кольца. Белокурые волосы она уложила в локоны, а на лице сделала повседневный макияж с акцентом на глазах.

Леся Никитюк. Фото: скриншот видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот видео

Рафаэль дремлет, облокотившись на голову своей хозяйки. Он выглядит очень забавно, что и развеселило фолловеров Никитюк. Фанаты Леси отмечают в комментариях, что это фото очень милое и она и Рафик – очень хорошие.

Топ-5 фильмов, после которых хочется завести собачку... Подскажете? – написала под фото Никитюк.