Популярный украинский артист, рэпер и продюсер Алексей Потапенко разместил видео в социальной сети. Он показал своим фанатам, как он проводит утро.

Соответствующее видео Алексей Потапенко опубликовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский продюсер предстал перед публикой в теплой зимней одежде – красная шапка, желтая куртка и черный теплый худи.

Потап отправился на утреннюю пробежку вместе со своим домашним любимцем – белой и кучерявой маленькой собачкой.

Сториз Потапа
Сториз Потапа

"В детстве…Привет, лунатики, в детстве на уроке биологии обожал разные растения. Вот бегу и думаю, ива наверное плакучая? Это не плакучая, это напевно кудрява верба", - с юмором обратился к публике Потап.

Известно, что в последнее время украинский шоумен тщательно занимается физкультурой. Он неоднократно публиковал и продолжает публиковать видео со своих утренних пробежек. Также на этих кадрах частенько можно заметить его супругу Настю Каменских. Но в этот раз она находится не рядом.

Кроме этого, нужно отметить, что скоро на украинском телеканале "1+1" выйдет комедийный сериал, в котором Потап будет играть бизнесмена.

А также фанатам наверняка известно, что его подопечная Надя Дорофеева удачно начала свою сольную карьеру, которую продюсирует популярный рэпер.

Напомним, что украинский шоумен Алексей Потапенко порадовал своих фанатов смешным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", в социальной сети обнародовали снимок звездной пары Алексея Потапенко и Насти Каменских.

Также портал "Українці" писал, что популярный украинский рэпер Потап разместил кадр из клипа своей подопечной Нади Дорофеевой на своей странице в Инстаграм.