Украинский певец, участник шоу "Голос страны", заслуженный артист Украины Арсен Мирзоян разместил фотографию в социальной сети. Он показался фанатам на одной из утренних передач в окружении других знаменитостей.

Соответствующую фотографию Арсен Мирзоян опубликовал на своей странице в Instagram.

На фотографии украинский певец показался в окружении других известных людей украинской эстрады – Надежда Мейхер, Юрий Горбунов и другие известные телеведущие.

"Отакий раночок!", - прокомментировал свой пост заслеженный артист Украины.

Также стоит отметить дружескую атмосферу на снимке, все знаменитости стали рядом друг с другом и с улыбками на лице обнялись для совместного группового снимка.

Известно, что украинский певец и композитор родился 20 мая 1978 года в городе Запорожье. Он стал известным в ближнем зарубежье благодаря участию в проекте "Голос страны". Не смотря на то, что артисту не удалось дойти до финала проекта, он все так же продолжает радовать талантом своих фанатов, выпустив альбомы "Не Магеллан", "Идиоты", "1000 раз" и множество клипов.

Кроме этого, артист планирует вскоре выпустить свой новый студийный альбом.

Также стоить отметить, что свой ранний творческий потенциал артист начал проявлять еще в институте, участвуя в КВН и проекте "Смех без правил".

Напомним, что популярный украинский артист Олег Винник разместил видео своего танца на своей странице в Instagram.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский певец DZIDZIO рассказал аудитории, что заболел коронавирусом.

Также портал "Українці" писал, что украинский артист Александр Пономарев рассказал об изменах своей супруги.