Украинская крымско-татарская певица и актриса, народная артистка Украины, выпускница Национальной музыкальной академии Украины Джамала разместила фотографию интересного характера в социальной сети. Она порадовала публику снимком своего детства.

Соответствующую фотографию Джамала опубликовала на своей странице в Instagram.

Бывшая представительница Украины на "Евровидении" порадовала фанатов фотографией, на которой показалась маленькой девочкой. Она престала перед публикой в свои далекие 13 лет. Маленькая Джамала стоит на берегу, одетой в фиолетовый свитер, черные джинсы и белые кроссовки, волосы ее раздувает ветер, и девочка, улыбаясь, смотрит в сторону фотоаппарата.

"Мода модная 🤦🏽‍♀️13 лет и мой берег в Кучук-Озень.Вы говорите, глобальное потепление?А я помню, как в это время в школе у нас была физкультура на берегу моря и плавание наперегонки 😂😂😂". – поделилась своими детскими воспоминаниями артистка.

Стоит отметить, что девочка выросла, и прошло 24 года с тех пор, но лицо особо не изменилось, особенно улыбка артистки.

Многотысячная публика, которая подписана на украинскую артистку, пристально смотрит за каждым ее постом и оставляет кучу отзывов, и данная публикация не стала исключением.

"Я был этим летом на этом пирсе. Вас там многие помнят и любят. 💙💛", "В крыму - да. В киеве - никогда ;)", "Мода не изменилась! Стиль супер 😃", - прокомментировали пост фолловеры Джамалы.

Комментарии на пост Джамалы в Instagram
Комментарии на пост Джамалы в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Джамала обнародовала снимки в красивом образе.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Джамала показала фанатам, как она изменила свой имидж.

Также портал "Українці" писал, что профессиональная певица Джамала порадовала аудиторию видео со своим сыном.