Украинский танцор и хореограф, а также судья телевизионных проектов "Танцують всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и "Модель XL", член жюри "Лиги Смеха" Влад Яма разместил снимок в социальной сети. Он показался вместе с известными артистами Украины – Потапом и Позитивом.

Соответствующую фотографию Влад Яма опубликовал на своей странице в Instagram.

Украинский хореограф показался в привычном для себя образе – клетчатая рубашка, белая майка, светлые джинсы. Он давал интервью на подкасте "2popodcast", где ему составили компанию известные украинские рэперы – Потап и Позитив.

"Может показаться, что на фото я хвастаюсь на тот момент ещё здоровой рукой. Это тоже.Но на самом деле состоялся душевный и очень откровенный разговор в 2popodcast . Про политику, фобии и стриптиз... Спасибо realpotap и positiff - это было весело и на одном дыхании. Выпуск уже на канале 2popodcast", - прокомментировал свою публикацию украинский танцор.

Подписчики Влада начали осыпать его множеством комплиментов, оставив под постом свои комментарии.

"Это был самый крутой выпуск 😀 Вы крутые! Насмеялась с вами,мэр Запорожья😁", "Бегу смотреть!", - оставили отзывы фолловеры танцора.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Известно, что в недавних выпусках танцевального шоу "Танцы со звездами", в котором Влад Яма является самым жестким и требовательным тренером, он получил травму руки в прямом эфире.

Напомним, что профессиональный хореограф Влад Яма рассказал о своем самочувствии после того, как травмировал руку.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский танцор Влад Яма порадовал фанатов шикарным снимком в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский хореограф Влад Яма первые показал своего сына в новом проекте "Маскарад".