Украинская профессиональная теннисистка, победительница 17 турниров WTA, победительница одного Итогового турнира в одиночном разряде Элина Свитолина разместила снимок в социальной сети. Она показалась фанатам в ежедневном образе на отдыхе.

Соответствующую фотографию Элина Свитолина опубликовала на своей странице в Instagram.

Профессиональная теннисистка предстала перед фанатами в ежедневном образе. Она одета в черную куртку, под которой видно светлый теплый свитер, а ее волосы - аккуратно собраны.

Спортсменка сидит на заднем сидении автомобиля и держит в руке стакан кофе с печеньем, а во второй руке держит телефон для того, чтобы сделать сэлфи.

Сториз Элины Свитолиной
Сториз Элины Свитолиной

Кроме этого, заметно, что на фотографии применены эффекты фотошопа сториз – веснушки, бабочки и облака.

Известно, что украинская теннисистка в этом году закончила обучение в Канадском колледже альтернативной медицины и получила диплом по специальности "Питание и нутриотерапия". В этом колледже девушку обучали тому, как стоит правильно питаться для того, чтобы безупречно и молодо выглядеть.

Также известно, что украинская спортсменка состоит в отношениях с французским теннисистом Гаэлем Монфисом, а доход Элины Свитолиной за прошлый 2019 год составляет более 170 миллионов гривен.

Напомним, что профессиональная украинская дзюдоистка Дарья Белодед обнародовала снимок со своей прогулки по городу.

Как раннее сообщал портал "Українці", молодая украинская спортсменка Дарья Белодед порадовала публику домашними фотографиями.

Также портал "Українці" писал, что украинская профессиональная фехтовальщица Ольга Харлан показала аудитории необыкновенный кадр.