45-летняя Наталья Могилевская раньше очень ярко блистала на небосводе украинского шоубизнеса.

Многие узнали о ней после вокального шоу "Шанс", где она была ведущей вместе с Кузьмой Скрябиным. Сейчас же Наталья больше привлекает внимание своим иногда странным поведением.

Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Наталья Могилевская, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Полюби меня такой" разместила свежее фото из последней фотосессии, на которой появилась в сдержанном и в то же время женственном наряде – красном пальто средней длины и кожанных ботфортах на тонкой шпильке. Образ Наталья дополнила массивными золотыми украшениями и ярко-оранжевым макияжем.

Ранее артистка призналась, что вдохновилась красными цветами осени. Так и возникла идея такой красивой фотосессии.

"Вы очень красивая просто бомбезная! Самая любимая певица! Вам так идет такой стиль!", "Наконец-то ярко стильно, классно и по новому... так держать! Просто бомба", "Красотка", "Наконец-то ярко стильно ,классно и по новому...так держать!... Просто бомба.", "Вообще смахивает на вашу еволюцию"... - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.